Авторы HellSign рассказали о планах на грядущие обновления

HellSign

Разработчики ролевой игры HellSign, в настоящий момент доступной в Steam Early Access, рассказали о планах на обновления своего проекта в 2019 году.

«Помимо выпуска фикса, исправляющего критические баги, мы прислушивались и следили за тем, как наше сообщество играет в HellSign, выявляя то, чем необходимо заняться дальше. Мы готовим для вас замечательные вещи».

Девелоперы опубликовали перечень функций, которые подвергнуться улучшению или впервые появятся в ранней версии игры в скором времени:

  • Журнал заданий и инструкция по операциям. В игре появится подробное описание как квестов, так и методологии работы охотников за нечистью, с помощью которых игроки смогут лучше понять механики HellSign.
  • Бои и оптимизация. Разработчики планируют избавить игру от неприятных и фрустрирующих особенностей в битвах с некоторыми типами монстров и оптимизировать механики до того, как добавлять новые типы противников.
  • Поддержка локализаций. Разработчики внедряют в игру функционал для облегчения работы переводчикам-любителям, на языках которых проект не представлен. По словам авторов игры, на форуме HellSign достаточно много желающих заняться переводом, именно поэтому девелоперы приняли решение максимально упростить волонтёрам жизнь.
  • Новый контент. Вскоре игра получит обновление, добавляющее в игру кое-что новое, однако разработчики не хотят портить сюрприз.

Представители студии Ballistic также отмечают, что рады росту сообщества и его вовлечённости в процесс разработки.

В настоящий момент HellSign можно приобрести в Steam по цене в 360 рублей. Ранее мы публиковали статью с первым взглядом на раннюю версию игры, с которой настоятельно рекомендуем ознакомиться перед покупкой.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥