В GOG стартовала зимняя распродажа

GOG

Цифровой магазин GOG запустил ежегодную зимнюю распродажу, порадовав фанатов сервиса бесплатной игрой и несколькими проектами, доступными по системе GOG Connect, в числе которых трилогия Shadowrun Returns.

Зимняя Распродажа стартовала сегодня, 13 декабря, и будет идти в течение трех полных недель, вплоть до 4 января.

Главным событием первого дня стала бесплатная раздача Full Throttle Remastered. Игру можно забрать в течение первых 48 часов распродажи (до 15 декабря, 17:00 по московскому времени)! Баннер с подарком припаркован на главной странице магазина!

На этом новогодние подарки от GOG.COM не заканчиваются. Совершая покупки во время распродажи, можно также получить игры в подарок: за любую первую покупку мы дарим Fantasy General, а если общая сумма трат превысит 499 рублей, то вам достанется Everspace.

Освободите купленные в Steam игры от DRM — возвращение программы GOG Connect! GOG Connect позволяет освободить учетную запись Steam и добавлять все участвующие в программе игры в свою коллекцию на GOG без DRM. В программе участвуют: Oddworld: Abe’s Oddysee, Age of Wonders 3, Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut и другие игры. Cписок пополняется еженедельно, так что не забывайте время от времени его проверять!

Предложения Дня вернулись! Предложения Дня — это особо крупные скидки, доступные только в течение 24 часов. Ежедневно заходите на сайт в 17:00 по московскому времени, чтобы узнать, какие еще восемь не заявленных в распродаже игр можно купить по специальной цене!

В первые дни зимней распродажи доступно более 1 900 выгодных предложений. В течение сезона новогодних праздников почти каждую из представленных на сайте игр можно будет купить со скидкой!