Atom готовится выйти из раннего доступа

Atom RPG

Ролевая игра Atom, действие которой разворачивается на территории постапокалиптического СССР, совсем скоро покинет ранний доступ.

Разработчики обратились к поклонникам с посланием, в котором пообещали уже совсем скоро выйти в релиз.

«Все чаще и чаще мы слышим вопросы о том, когда же ждать версию 1.0. Конечно, мы не можем и не будем игнорировать наше сообщество, поэтому несмотря на очень высокий уровень загруженности, было принято решение опубликовать небольшой информационный пост». 

«Прежде всего — игра выйдет в релиз во второй половине декабря 2018 года, точную дату мы сообщим в анонсе, который выйдет через неделю. Это позволит нам в полной мере сосредоточиться на запланированных до релиза задачах, список которых весьма немал. Тестирование нового контента, исправление найденных ошибок и финализация игровых механик — это далеко не полный список того, что нам предстоит сделать за оставшееся время». 

«Помимо этого, мы также работаем над реализацией просьб и предложений сообщества. Так, например, теперь в игре появилась возможность посмотреть историю диалогов, применять расходники вручную на персонажах, отдалять камеру на большее расстояние, а также менять настройки игры, не выходя в главное меню». 

«Как видите, работа идет полным ходом, а в заключение нам бы хотелось поделиться с вами скриншотами новых локаций, с которыми вы сможете ознакомиться в ближайшем будущем». 

В настоящий момент в Steam Early Access доступна версия за номером 0.9, буквально месяц назад получившая крупное контентное обновление. Игра обойдётся всем желающим в 499 рублей.