Анонсирована коллаборация The Witcher 3 и Monster Hunter: World

The Witcher 3 и Monster Hunter: World

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt и Monster Hunter: World в лице CD Projekt RED и Capcom анонсировали коллаборацию, в результате которой ведьмак посетит фантастическую вселенную охотников на монстров.

«Игроки Monster Hunter: World смогут примерить на себя роль профессионального охотника на чудовищ Геральта из Ривии, обладающего сверхчеловеческими рефлексами и выносливостью, а также отправиться на задания в духе “Ведьмака”. Это уникальная возможность испытать игровой процесс, сочетающий ролевые механики из “Ведьмака 3” и систему Monster Hunter: World».

«Будучи искусным фехтовальщиком, Геральт из Ривии считается одним из самых смертоносных воинов в мире “Ведьмака”. Игроки Monster Hunter: World смогут использовать свой собственный стиль ведения боя, совмещая фехтование, боевую магию и используя разнообразное снаряжение охотника на монстров».

Геральт из Ривии появится в мире Monster Hunter в виде бесплатного обновления на Xbox One и PlayStation 4 в начале 2019 года. Релиз на PC состоится позднее. Больше информации о кроссовере появится позже.