GOG празднует десятилетний юбилей

GOG

Цифровой магазин GOG, созданный издательством CD Projekt, празднует юбилей и готовит множество акций и подарков для своих клиентов. Ниже представлена часть официального пресс-релиза компании.

Десять лет — это солидный срок и серьезная веха для игровой платформы, и GOG.COM решил отметить это событие, закатив огромную недельную вечеринку с кучей игр и подарков! И вот что мы для приготовили для наших пользователей:

Впервые за всю историю GOG.COM мы решили дать возможность нашему комьюнити проголосовать за то, какую игру мы будем раздавать в качестве подарка на юбилей! Предложено три кандидата — это Firewatch, Shadow Warrior 2 и SUPERHOT. Голосование на сайте уже стартовало, раздача игры-победителя начнется 4 октября, в 17:15 по московскому времени и продлится 48 часов.

Кроме того, GOG.COM подготовил три совершенно особенные праздничные подборки, в каждую из которых входит несколько потрясающих игр с большой скидкой:

  • «Бессмертная классика» (190 рублей) — это легендарные Theme Hospital, Dungeon Keeper 2, System Shock 2 и Another World.
  • «Они постарели с достоинством» (380 рублей), в которую входят Owlboy, Homeworld Remastered и Dragon Age: Origins.
  • И последняя по порядку, но не по значению подборка — это «Современная классика» (950 рублей). В этот набор входит: Kingdom Come: Deliverance, Battle Chasers и Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Помимо праздничных наборов, в специальной распродаже по случаю юбилея магазина участвуют бессменные лидеры продаж GOG.COM из числа современной классики и нестареющих экземпляров (Battletech (-30%), ELEX (-60%), Darksiders III: Deathinitive Edition, Mafia II (-80%), Tyranny (-65%), Dungeon Keeper 2 (-72%) ) и другие хиты разных лет со скидками до 80%.