Анонс Beamdog на PAX West был перенесён

Beamdog

Разработчики из компании Beamdog довольно долго дразнили поклонников RPG неким анонсом, который должен был состояться на мероприятии PAX West, однако в результате авторы многочисленных переизданий культовой классики представили лишь комплекты портретов и голосов для персонажей. Раздосадованные поклонники выразили своё негодование относительно столь долгого нагнетания, однако, как выяснилось, настоящий анонс был отменён в последний момент.

Об этом разработчики сообщили в ходе одного из стримов, которые Beamdog проводит на регулярной основе. По словам девелоперов, анонс состоится позднее, однако никакой дополнительной информации сотрудники студии не сообщили.

Стоит подчеркнуть, что в июне, когда Beamdog впервые начали говорить о некой новой игре, разработчики заявили, что она не имеет отношения к лицензии Dungeons & Dragons. Незадолго до самого мероприятия появилась информация о том, что проект пополнит семейство Enhanced Edition. Очевидно, что нас ждёт очередное переиздание, однако речь идёт не о Neverwinter Night 2 или Icewind Dale II.