Предрелизное обновление Divinity: Original Sin II — Enhanced Edition

Divinity: Original Sin II

Разработчики из студии Larian выпустили финальное обновление перед релизом Divinity: Original Sin II — Enhanced Edition. В нём они не только продемонстрировали новые особенности в формате скетчей, но и забавным образом попрощались с теми, кто последние пару лет регулярно смотрел видео-апдейты.

Кроме того, жизнерадостный руководитель студии Свен Винке сообoил, что разработчики активно трудятся над своим следующим проектом, который им не терпится продемонстрировать поклонникам Larian. Он также отметил, что новый проект не будет финансироваться через Kickstarter, однако девелоперы планируют всё так же активно вовлекать сообщество в производство.

Релиз Divinity: Original Sin II — Enhanced Edition состоится 31 августа, однако в сети уже начали появляться первые оценку улучшенной версии, которая заглянула в том числе и на консоли. Рецензенты отмечают непревзойдённое качество портирования, благодаря которому с трудом верится, что это порт, а не разработанная для приставок игра.

Редакция RPGNuke склонна согласиться с восторженными отзывами, однако наша рецензия на консольную версию нового творения Larian несколько задержится в пути — слишком уж много времени требует прохождение.