Дата выхода и трейлер Underworld Ascendant с Gamescom

Underworld Ascendant

Ролевая игра Underworld Ascendant, в разработке которой принимает участие небезызвестный Уоррен Спектор, обзавелась новым трейлером и окончательной датой релиза. Новое творение студии OtherSide, которой вскоре предстоит заняться созданием System Shock 3, поступит в продажу 15 ноября. Игра выйдет в Steam, однако в будущем разработчики планируют и консольные релизы.

В качестве издателей проекта выступают 505 Games и Starbreeze. Последняя в 2017 году вложили в разработку 12 миллионов долларов.

Underworld Ascendant до сих пор не обзавелась полноценной геймплейной демонстрацией, а немногочисленные нарезки игрового процесса заставляют усомниться в её принадлежности к жанру RPG, на которой упорно настаивают авторы.

Кроме того, новое творение OtherSide является обладателем собственного местечкового рекорда. Игра настолько неинтересна аудитории RPGNuke, что в среднем новости о ней читает почти в четыре раза меньше людей, чем новости о любом другом проекте. Впрочем, вряд ли кто-то дочитал до этого момента. Вы ещё здесь? Не важно…