Первые детали дополнений для South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole

Издательство Ubisoft раскрыло подробности «Сезонного абонемента» ролевой игры South Park: The Fractured But Whole. Всего в Season Pass войдёт три дополнения, первое из которых выйдет в декабре.

DLC под названием Danger Deck описывается как «ультимативное испытание в бою против подручных Доктора Тимоти». Помимо самого испытания оно будет включать в себя разблокируемые костюмы и артефакты.

Следующее дополнение, релиз которого состоится уже в 2018 году, носит название From Dusk till Casa Bonita. Это первое из двух запланированных сюжетных DLC. В нём игроку предстоит объединиться с Енотом и Мистерионом, дабы одолеть нечто демоническое в Каса Бонита.

О заключительном DLC под названием Bring the Crunch нет информации, за исключением того, что в нём появится новый супергеройский класс персонажа.

Впрочем, это ещё не всё. Обладатели «Сезонного абонемента» также получат как минимум парочку мелких дополнений. DLC Relics of Zaron, включающее в себя костюмы и особые «перки», будут доступны в день релиза, а уже через неделю, 24 октября, выйдет дополнение, добавляющее Полотенчика в качестве спутника главного героя.

Напомним, что релиз South Park: The Fractured But Whole на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 17 октября.