Анонсирована дата выхода Empyre: Lords of the Sea Gates

Empyre: Lords of the Sea Gates

Студия Coin Operated Games анонсировала дату выхода нео-викторианской ролевой игры Empyre: Lords of the Sea Gates. Новая RPG поступит в продажу 4 октября 2017 года и будет продаваться через Steam. О версиях для других платформ или же сервисов информации пока не поступало.

Также стало известно, что ведущим сценаристом Empyre выступил Пол Нот, известный писатель, автор комикосв и журналист, с 2004 года работавший в журнале The New Yorker. Пол создал анимационное шоу «Pale Force» для Late Night c Конаном О’Брайеном, за что был номинирован на «Эмми». Он также является консультантом по анимации Saturday Night Live и автором некоторых мультсериалов для Cartoon Network, Adult Swim и Nickelodeon. В апреле 2018 года в продажу поступит дебютный роман его новой трилогии, который носит название «Как продать свою семью инопланетянам».

Остаётся лишь надеяться, что очевидно комедийный уклон сценариста не возымеет негативного эффекта на игру.

Напомним, что действие Empyre: Lords of the Sea Gates разворачивается в альтернативном Нью-Йорке 1911 года, ставший довольно опасным местом после анархии, воцарившейся в городе в связи с наводнением.