The Elder Scrolls 5: Skyrim – DLC с вырезанным контентом не будет

В компании Bethesda, которая занимается разработкой The Elder Scrolls 5: Skyrim, уверены, что не следует что-либо убирать из основной игры, дабы потом продавать как DLC, так как все лучшие идеи должны быть реализованы сразу. Об этом сообщает Пит Хайнс, вице-президент компании, который также добавил:
«Если вы ждете игру в течение долгого времени, надеясь на хорошее содержание, то все это должно быть в игре изначально. Нет никакого смысла в том, чтобы планировать создание контента, который улучшит игру, но выйдет позже релиза самого проекта. Основная игра должна быть настолько хороша, насколько это вообще возможно.»
Разработчики трудятся над The Elder Scrolls 5: Skyrim до тех пор, пока не будет полной уверенности в её превосходном качестве, и только тогда собираются думать над дополнительным контентом.
«Разрабатывая Fallout 3 мы знали, что сделаем одно или два DLC, но третье (Broken Steel) было ответом на запрос игроков, которые просили нас поднять порог прокачки персонажа. Если бы мы с самого начала запланировали пять DLC, у нас бы не получилось так быстро среагировать на отзывы прессы и фанатов.»Дата выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim назначена на 11 ноября 2011 года, а это означает, что игра будет напрямую конкурировать с версией хитовой RPG Ведьмак 2 для Xbox 360.

Обсудить на форуме